К новому учебному году в Себежской средней школе сделают ремонт

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 15:59 2 0Нет комментариев0

26 марта полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин провел в режиме видеоконференции прием граждан по поручению главы государства. В нем принял участие губернатор Псковской области Андрей Турчак. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

В ходе приема было рассмотрено обращение жителя Себежа. Он поднял вопрос о необходимости капитального ремонта здания Себежской средней общеобразовательной школы — старейшего учебного заведения не только в районе, но и в Псковской области. В этом году школе исполняется 150 лет. Последний капремонт в ее стенах был сделан 48 лет назад.

Глава региона проинформировал полпреда президента и заявителя о том, что проектно-сметная документация на проведение ремонтно-восстановительных работ в Себежской общеобразовательной школе готова. Необходимые средства в консолидированном бюджете на сумму более 10 млн рублей предусмотрены. «В конце апреля состоится аукцион, к концу мая определится подрядчик. Наша задача — завершить все работы до конца летних каникул, чтобы 1 сентября дети встретили в отремонтированном здании», — сказал он.

Владимир Булавин, в свою очередь, поручил Андрею Турчаку подготовить отчет об исполнении поручения до 1 сентября этого года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.