Около 1900 ветеранов Пскова уже получили медали к 70-летию Победы

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 17:38 3 0Нет комментариев0

Медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на сегодняшний день получили 1640 псковичей в ходе торжественной церемонии и 229 - на дому. По утвержденному графику награды будут вручаться до 30 апреля, сообщили Псковской Ленте Новостей в ОМСУ города Пскова.

Торжественные церемонии проводятся в соответствии с графиком каждый вторник в 15.00 в большом зале Городского культурного центра (пл. Победы, 1), каждый четверг в 15.00 - в актовом зале Дома офицеров (ул. Комдива Кирсанова, 5). Организаторы обращают внимание, что пришедшим на официальную церемонию следует обязательно зарегистрироваться в фойе и только после этого пройти в зал для вручения.

В связи с проведением ремонтных работ в ГКЦ с 24 марта по 9 апреля вручение медалей проводится и по вторникам, и по четвергам в Доме офицеров.

Отметим, что глава города Пскова Иван Цецерский держит на особом контроле процесс вручения юбилейной медали. Организаторы ежедневно отчитываются ему о проведенных вручениях. «Все псковичи, удостоенные юбилейной медали к 70-летию Победы, обязательно ее получат. Это касается и тех, кто по какой-либо причине пропустил, указанную в приглашении дату», - заверил глава Пскова Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.