Почти две тысячи псковских ветеранов получили медали к 70-летию Победы

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 17:58 2 0Нет комментариев0

На сегодняшний день медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в ходе торжественной церемонии получили 1 тысяча 640 псковичей и 229 - на дому. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, по утвержденному графику награды будут вручаться до 30 апреля. Торжественные церемонии проводятся каждый вторник в 15:00 в большом зале Городского культурного центра, каждый четверг в 15:00 - в актовом зале Дома офицеров. Организаторы обращают внимание на то, что пришедшим на официальную церемонию следует обязательно зарегистрироваться в фойе и только после этого пройти в зал для вручения.

В связи с проведением ремонтных работ в ГКЦ с 24 марта по 9 апреля вручение медалей проводится только в Доме офицеров.

Глава города Пскова Иван Цецерский держит на особом контроле процесс вручения юбилейной медали. Организаторы ежедневно отчитываются ему о проведенных вручениях. «Все псковичи, удостоенные юбилейной медали к 70-летию Победы, обязательно ее получат. Это касается и тех, кто по какой-либо причине пропустил, указанную в приглашении дату», - заверил глава Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.