Псков ГУ запланировал стройку в посёлке Силово-Медведово

Опубликовано: 27 марта 2015 г. в 11:57 3 0Нет комментариев0

Псковский государственный университет планирует стройку в посёлке Силово-Медведово в Пскове. На сессии 27 марта депутаты Псковской городской Думы внесли изменения в Правила землепользования и застройки, которые позволяют построить в посёлке вести застройку для нужд образовательной организации, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В ходе обсуждения этого вопроса несколько депутатов негативно высказались о внесении изменений Правила землепользования и застройки в принципе. Представитель администрации города ответил, что внесение изменений в этот документ предусмотрено законом. А глава города Иван Цецерский обратил внимание на то, что процедура принятия поправок всегда очень прозрачная. «Принимая Правила землепользования и застройки, мы понимали, что будут отдельные предложения, которые надо выносить на сессию и принимать и не потому что, что в правилах что-то недоработано. Хотя, что тут скрывать, и технические нарушения в них есть», - сказал он.

Кроме того, на сегодняшней сессии депутаты приняли решения по перезонированию участка по адресу: улица Подвишенская, дом №20. Там изменили зону многоэтажной застройки до 20 этажей на зону индивидуального жилищного строительства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.