Великолучанка привезла серебро с Межрегионального турнира по художественной гимнастике (фото)

Опубликовано: 30 марта 2015 г. в 16:11 325 0Нет комментариев0

С 26 по 29 марта в Пскове проходил 17-ый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти А. Невского и 70-ию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из разных городов России: Петрозаводска, Тулы, Твери, Санкт-Петербурга, Мурманска, Кировска, Великого Новгорода, Луги и др.

Как рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру Ирина Фомичева — тренер гимнасток ДЮСШ №1 «Атлетика», Великие Луки на этом турнире представляли 6 гимнасток в разных возрастных группах: Яна Кетурко, Дарья Головнева, Карина Шарина, Александра Михалева, Кристина Дуганова и Анастасия Куприянова.

Великолучанки достойно выступили на соревнованиях, итогом стало 2 место Кристины Дугановой (I врослый разряд 2003 г.р), Настя Куприянова стала четвертой, а Карина Шарина и Саша Михалева заняли шестые места в своих возрастных категориях.

На этой неделе команда великолукских гимнасток под руководством тренера Ирины Фомичевой отправится на Турнир по художественной гимнастике в Тулу. Желаем спортсменкам удачи!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.