На выставке «Свадьба EXPO’15» псковичи узнают от «Тортомании» о сладких тенденциях

Опубликовано: 31 марта 2015 г. в 16:46 5 0Нет комментариев0

Студия кондитерского мастерства «Тортомания» представит псковичам на выставке «Свадьба EXPO’15» модные тенденции в области изготовления свадебных тортов, об этом Псковскому агентству информации сообщил художник-кондитер Павел Чернецов. «Мы постараемся показать что-то новое. Не то, к чему привыкли наши заказчики. Мы хотим показать себя с новой стороны», – заметил он.

Художник-кондитер рассказал, что одним из свадебных трендов последних сезонов являются «голые» торты. Такой десерт не покрывают кремом или мастикой, которая, по словам Павла Чернецова, уже всем порядком надоела, оставляя бисквит открытым. Декором для таких тортов служат цветы, ягоды и свежие фрукты.

«Акцент на выставке будем делать как раз на «голые» торты, которые готовятся с минимальным использованием полуфабрикатов, так как люди боятся химических вещей. Это и экологично, и натурально», – подчеркнул художник-кондитер и добавил, что «Тортомания» приготовит несколько вариантов такого десерта.

Кроме того, по его словам Павла Чернецова, стенд студии кондитерского мастерства в целом будет отвечать экологической и природной темам. Есть идея продемонстрировать гостям выставки «Свадьба EXPO’15» кенди-бар с использованием натуральны компонентов. Стенд будет украшен натуральными материалами – деревом, живыми цветами и ягодами. «Мы хотим показать, как можно красиво оформить свадебный стол с использованием натуральных компонентов, – подчеркнул кондитер. – К примеру, в экспозиции будут представлены деревянные таблички для тортов с инициалами молодых».

Также «Тортомания» установит плазменную панель, на которой будет транслировать видеоряд кондитерских изделий из студии. В рамках выставки будут работать специалисты, которые ответят на все интересующие вопросы. «Псковичам, которые не смогут получить полную информацию, мы готовы назначить личные встречи», – отметил Павел Чернецов.

Отметим, что студия кондитерского мастерства «Тортомания» создана художником-кондитером Павлом Чернецовым в 2010 году. Опыт и мастерство, наработанные им за годы своей профессиональной деятельности, он вложил в инновационные идеи развития кондитерского производства в Пскове.

Основным направлением студии является изготовление тортов авторского дизайна на заказ для свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников. «Тортомания» в контексте свадьбы может обеспечить полностью наполнение десертного стола, начиная от конфет, заканчивая тортом. В среднем свадебный торт обойдется в 1 тыс. 200 рублей за килограмм. Заказ тортов по телефону 618-019. Адрес электронной почты pskovtort@mail.ru.

Напомним, Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» организуют в Пскове первую выставку «Свадьба EXPO’15». Она пройдёт 18 и 19 апреля в Ледовом дворце.

Впервые на одной площадке будут объединены самые разные направления event-индустрии, в том числе организации свадеб. На выставке будут представлены стилисты, визажисты, флористы, декораторы, ведущие, организаторы, рестораторы, видеооператоры, фотографы, компании, представляющие в прокат автомобили, магазины свадебных и вечерних платьев, магазины мужской одежды и другие.

На выставке «Свадьба EXPO’15» псковичи смогут оценить работу ведущих праздников, вокалистов, хореографических коллективов и других артистов, работающих на торжествах. Для этого будут организованы несколько интерактивных площадок.

Также в программе предполагаются дегустации праздничных блюд от ведущих ресторанов Пскова, многочисленные мастер-классы и презентации, конкурсные программы и викторины с вручением подарков от спонсоров, а также большой розыгрыш призов.

Чтобы принять участие в выставке необходимо позвонить по телефону 702-242.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.