Кэмерон боится крыс и знает наизусть слова песни Let It Go

Опубликовано: 31 марта 2015 г. в 22:24 1 0Нет комментариев0

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон дал шуточное интервью журналу Heat. Как пишут СМИ, политика, в частности, спросили, есть ли у него какие-нибудь фобии, и Кэмерон ответил, что опасается крыс.

По словам премьера, однажды он увидел крысу на кухне у себя дома. «Я бы хотел сказать, что разделся по пояс, вступил с ней в борьбу и вышвырнул ее, но я так не поступил», – рассказал Кэмерон и добавил, что крысе удалось убежать. Он также сообщил, что не боится пауков. «Если в ванной паук, присылайте за мной», – отметил премьер.

Кроме того, политик сообщил, что не может заниматься бегом и слушать музыку одновременно. «Я мужчина. Я не могу делать две вещи одновременно. Не говорите чепухи!» – сказал Кэмерон журналу. «Я не могу слушать музыку и заниматься бегом. Я не знаю, как люди это делают», – добавил премьер, фрагменты интервью которого публикует The Telegraph.

Кэмерон рассказал и о том, что знает все слова из песни Let It Go к анимационному фильму «Холодное сердце». «Смотрел ли я «Холодное сердце»? У меня четырехлетняя дочь!» – отметил британский политик.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.