Стругокрасненской библиотеке исполнилось 110 лет

Опубликовано: 2 апреля 2015 г. в 11:08 5 0Нет комментариев0

1 апреля исполнилось 110 лет со дня основания центральной районной библиотеки в поселке Струги Красные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении.

3 апреля в 13:00 состоится торжественное мероприятие «Нам – 110!» 4 апреля в 14:00 пройдёт праздничная концертная программа студии «Признание» из Пскова. 10 апреля в 11:00 стартует 10-ая межведомственная научно-практическая конференция «Наш край в истории России».

Также в 2005 году в районной библиотеке открылся единственный в Псковской области музей по истории библиотечного дела. В материалах музея есть интересные экспонаты и альбомы по темам «Руководители библиотеки», «История библиотеки в фотографиях, «Знаменательные события в истории библиотек района», «История клубов» и «Поэты-стружане». Эти документы доступны для всех посетителей, библиотека с каждым годом накапливает инновационный опыт работы, творческие находки, не забывая ветеранов библиотечного дела, создавших библиотеку и работавших добросовестно в ней долгие годы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.