Балтийский Банк предлагает своим корпоративным клиентам новые, более выгодные условия

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. в 10:00 4 0Нет комментариев0

Балтийский Банк не перестает предлагать своим клиентам все новые и новые условия для того, чтобы сделать их жизнь комфортнее, сэкономить их средства и время. Особенно, это касается корпоративных клиентов.

Один из самых популярных запросов, с которыми обращаются в Балтийский Банк, - это наладить выплату заработной платы для сотрудников на банковские карты. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в банке, все зарплатные клиенты Балтийского Банка получают международные пластиковые карты с микрочипом, льготные условия кредитования и оформление займа со сниженной процентной ставкой по одному документу.

А организация, в свою очередь, получает возможность оперативно и с минимальными затратами осуществлять выплату заработной платы. Тем более, все исходящие платежи теперь будут проводиться в течение операционного дня, что значительно увеличит скорость переводов.

В банке также рассказали, что в августе 2014 года в Балтийском Банке начался процесс финансового оздоровления. Инвестором выступил Альфа-Банк – крупнейший частный банк страны. На сегодняшний день он имеет лучший кредитный рейтинг среди всех негосударственных кредитных организаций в России и в странах СНГ.

После всех процессов реорганизации Балтийский Банк остался работать под своим брендом. В Пскове его знают под этим именем уже 20 лет – солидный срок, чтобы стать партнером крупных и малых предприятий города. «Доверие клиентов, которые были и остались с нами, - самое важное наше достижение», - подчеркивает директор Псковского филиала Игорь Архипенко.

Финансовое оздоровление банка более крупным партнером привело не только к повышению надежности, но и позволило предложить новые, более выгодные условия корпоративным клиентам. Уже в декабре прошлого года Балтийский Банк значительно упростил расчетно-кассовое обслуживание для компаний. В первую очередь, банк отменил комиссию за открытие счетов в рублях и иностранной валюте, а также снизил комиссию за его ежемесячное обслуживание. Кроме того, Балтийский Банк предлагает своим новым партнерам сэкономить время при открытии счета. Сотрудник банка может выехать в офис компании для того, чтобы помочь подготовить копии учредительных документов, необходимых для открытия счета и заверить их здесь же в офисе компании.

Для выгодного сотрудничества банк разработал единую систему тарификации вне зависимости от размера бизнеса клиентов. С другой стороны, многие федеральные банки работают в рамках типовых продуктов и жестких тарифов, отступить от которых проблематично. Балтийский банк, действуя на региональном уровне, готов к большей свободе действий. Например, к клиентам, настроенным на долгосрочные отношения, применяется индивидуальный подход. Балтийский Банк на деле демонстрирует, что время – деньги и решения принимает в очень сжатые сроки – до двух рабочих дней. А предприятия бюджетной сферы или имеющие социальную «нагрузку» получают банковское обслуживание с льготной тарификацией.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.