Юные псковичи заняли призовые места на турнире по самбо в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 5 апреля 2015 г. в 9:48 6 0Нет комментариев0

Псковичи заняли призовые места на традиционном турнире по самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященном памяти заслуженного тренера России В.Д.Малаховского. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации самбо города Пскова, соревнования прошли 4 апреля в Санкт-Петербурге.

В весовой категории 65 кг второе место занял Алексей Толстых. Третье место среди спортсменов весом 32 кг досталось Михаилу Колыванову, в весе 38 кг – Савелию Мех, в категории 46 кг – Даниилу Петрову. Все ребята занимаются в ДЮСШ «Мастер» города Пскова. Кроме того, великолучанин Даниил Слесарев завоевал первое место в весовой категории 50 кг.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Великих Лук, Петрозаводска и Новгорода.