Псковичам предлагают поступить в медуниверситет Мечникова по целевому направлению

Опубликовано: 7 апреля 2015 г. в 14:15 7 0Нет комментариев0

Управление Роспотребнадзора по Псковской области информирует выпускников средних учебных заведений Псковской области о целевом наборе граждан для поступления в 2015 году на медико-профилактический факультет Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова в рамках квоты целевого приема по направлению управления. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве.

Обучение на медико-профилактическом факультете проводится в течение 6 лет с целью получения высшего медицинского образования и диплома врача. Выпускникам медико-профилактического факультета присваивается квалификация врача по специальности «Медико-профилактическое дело».

Перечень вступительных испытаний при приеме по программам специалитета на медико-профилактический факультет (результаты ЕГЭ): русский язык, химия (профилирующий), биология.

Более подробную информацию об организации целевого приема можно получить по телефону управления (8112) 66-28-20 (приемная), а также на официальном сайте СЗГМУ им. И.И. Мечникова в разделе образование/абитуриентам - http://szgmu.ru/rus/s/20/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.