Управление по рыболовству провело контрольный рейд на рынках Пскова (фото)

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 10:41 152 0Нет комментариев0

На прошлой неделе в рамках Плана межведомственного взаимодействия в сфере охраны водных биоресурсов и среды их обитания отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области проведено совместное контрольно-надзорное мероприятие на рынках Пскова при участии представителей отдела содействия развитию предпринимательства Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка при Администрации г. Пскова, спецроты ДПС УГИБДД и группы задержания ОВО УВД по Псковской области.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, в ходе рейда было выявлено четыре правонарушения, предусмотренных ст. 2.11. Закона Псковской области от 04.05.2003 года № 268-оз «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», а именно — торговля сырой рыбой из пластиковых ящиков, размещенных на земле, в местах, не предусмотренных для торговли.

Составлено четыре протокола об административном правонарушении в отношении нарушителей, один из которых совершал незаконную торговлю сырой рыбой породы лещ, другой — сырым лещом и судаком общим весом 15 кг, третий — лещом весом 25 кг, а четвертый — щукой, судаком, лещом общим весом 60 кг.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.