Благотворители и волонтеры получили благодарственные письма от имени Андрея Турчака

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 19:53 4 0Нет комментариев0

Благотворители и волонтеры получили благодарственные письма от имени губернатора Псковской области Андрея Турчака за помощь псковскому отделению Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, заслуженные награды в среду, 8 апреля, вручил начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян.

«Мы больше двадцати лет сотрудничаем с псковским Детским фондом и за это время сделали много важных дел. Когда в итоге ты видишь улыбку и радость детей - это дорого стоит. Я уверен, что наша совместная работа продолжится впредь, не смотря ни на какие санкции», - сказал начальник управления.

Также помощники псковского Детского фонда получили признание от главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области.

В продолжение председатель Правления регионального отделения Детского фонда Александр Гизбрехт вручил дипломы «Волонтер-2014» и «Благотворитель-2014» лучшим партнерам организации.

Псковское областное отделение Российского детского фонда было создано в 1988 году. Миссия фонда состоит во всесторонней помощи в создании условий для достойной жизни и полноценного развития детей, поддержания приоритета семьи. Для выполнения этой задачи участники Псковского областного отделения Российского детского фонда разработали и реализуют несколько долгосрочных программ помощи, в осуществлении которых специалистам учреждения помогают более 100 волонтеров и меценатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.