Законность ограничения продаж «Кока-Колы» и «Пепси» детям в псковских магазинах обсудят в понедельник в пресс-центре ПЛН

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 17:25 8 0Нет комментариев0

«Круглый стол» на тему «Новый закон об ограничении продаж энергетиков детям» состоится в Общественном пресс-центре ПЛН в понедельник, 13 апреля. После вступления в силу закона Псковской области от 11.03.2015 № 1507-ОЗ «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области» в некоторых псковских магазинах детям не продают «Кока-Колу» и «Пепси».

Насколько законно ограничение продажи «Кока-Колы» и «Пепси» в некоторых псковских супермаркетах? Как это соотносится с конкретной нормой закона? Насколько готовы псковские магазины к данному закону? Какой орган исполнительный власти отвечает за реализацию областного закона? Предусмотрена ли в настоящее время административная ответственность за нарушения положений закона? Что думают врачи об опасности энергетиков на организм человека? Насколько вредны энергетики по мнению спортсменов.

В обсуждении примут участие:

Автор закона, депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак;

Директор ООО «Империал» Николай Рассадин;

Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров;

Директор сети клубов «S-Fitness» Георгий Пономарев.

Начало мероприятия в 14.00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН. Псков, улица Петровская, 51. Седьмой этаж.

Аккредитация в редакции «Псковской Ленты Новостей» по телефону 72-22-07. Заинтересованным в участии в обсуждении организациям также следует обращаться по данному телефону.

Читатели могут оставить свои вопросы на форуме под этим сообщением.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.