Журналист Олег Константинов войдет в Общественную палату Псковской области: «Хочу посмотреть, с чем это едят»

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 15:11 8 0Нет комментариев0

Известный псковский журналист, редактор газеты «Курьеръ. Псков-Великие Луки» Олег Константинов войдет в новый созыв Общественной палаты Псковской области. Предложение освоить общественную должность поступило к нему от губернатора Псковской области через областное управление внутренней политики.

«Я подумал и через 1,5 недели дал положительный ответ», - сообщил Олег Константинов в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Это неожиданно для меня, но предложение в чем-то интересное. Общественная палата - абсолютно новое направление, где я еще никогда не махал шашкой», - пояснил он. Журналист отметил, что раньше в какой-то мере скептически относился к разного рода общественным структурам, но решил «попробовать, с чем это едят».

«Я считаю, что Общественная палата - это один из вариантов донесения до власти тех вопросов, которые волнуют рядовых псковичей. Работая в газете, я нахожусь на пульсе жителей области», - сказал Олег Константинов.

Редактор «Курьера» также добавил, что пока не представляет, чем конкретно занимается Общественная палата и кто будет сидеть с ним по правую и по левую сторону. «Для меня главное - донести до власти назревшую информацию. До этого я мог делать это через газету и встречи без галстуков, теперь и через эту общественную структуру», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.