«Свадьба EXPO’15»: Самая обаятельная и привлекательная

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 20:03 26 0Нет комментариев0

Утро свадебного дня становится настоящим испытанием для невесты. До церемонии бракосочетания, прогулки по памятникам, запирания амбарного замка на мосту и первого танца молодоженов остаются считанные часы на то, чтобы сделать красивую прическу, элегантный макияж и изысканный маникюр – главные составляющие безупречного образа. На разъезды от одного мастера к другому уйдет уйма времени, поэтому лучше заранее подобрать салон красоты, где можно получить полный спектр услуг, или найти парикмахера и визажиста в одном лице, который приедет на дом.

Сэкономленные минуты вы с удовольствием потратите на любование собой в зеркале, где наверняка будет отражаться самая обворожительная и счастливая невеста на всей планете.

Познакомиться со всеми возможностями специалистов ведущих псковских салонов и студий красоты, а также с мастерством свадебных стилистов-универсалов можно будет на выставке «Свадьба EXPO’15», которая 18-19 апреля пройдёт в Ледовом дворце Пскова.

Например, секретами создания идеального макияжа и прически на торжество поделится начинающий бьюти-блогер, визажист, свадебный стилист и мастер по перманентному макияжу Любава Анисимова. В своей работе девушка опирается на опыт иностранных специалистов в области красоты, но не забывает и про собственное чувство прекрасного.

Демонстрация европейского стиля в макияже, который предполагает натуральность и свежесть, станет визитной карточкой Любавы.

Визажист также выполнит несколько вариантов безупречного, а главное стойкого, классического голливудского макияжа, который сделает будущую невесту еще краше и придаст ей лоск настоящей кинодивы.

Прекрасным дополнением к этому станут локоны – беспроигрышный вариант для свадебной укладки. Воздушные кудри по желанию можно собрать в пучок или оставить распущенными. В целом, акцент делается на модной в этом сезоне легкой небрежности: как будто девушка проснулась, но еще не успела расчесаться.

Моделью для макияжа и прически может стать каждая, кто придет на «Свадьбу EXPO’15». Любава Анисимова бесплатно создаст пробный свадебный образ. Однако девушкам нужно быть готовыми к тому, что после преображения они могут не узнать себя, предупреждает свадебный стилист.

Любава также расскажет псковичкам про волосковый метод татуажа бровей, который в отличие от обычного выглядит максимально естественно. Мастер поделится секретом, как с помощью этой техники можно сделать брови красивыми и изящными, если этим не наградила природа.

Полную консультацию по всем вопросам можно будет получить на месте.

Добавим, что Любава Анисимова не только создает красоту, она может ее и запечатлеть. Девушка давно зарекомендовала себя как профессиональный свадебный фотограф. С ее работами можно будет познакомиться на выставке.

Привнесет немного эпатажа в фестиваль команда профессионального визажиста и стилиста по прическам Татьяны Трембач, которая решила представить публике фешн-тенденции свадебной моды. Модели, специально подготовленные для показа, поразят псковичей своим фантазийным, даже утрированным макияжем.

Мастера Студии макияжа Татьяны Трембач также продемонстрируют альтернативный вариант свадебного платья. Их невеста предстанет в экстравагантном наряде из нестандартного материала. Индивидуальной и даже эксклюзивной частью ее образа станет боди-арт, но интрига будет сохранена до выставки.

Настоящий фурор обещает произвести работа парикмахера, которая использует для создания свадебных причесок настоящую корону! Татьяна Трембач уверяет, что давно такими аксессуарами «коронуют» себя продвинутые московские и петербургские невесты. На самом деле, даже самая скромная девушка не отказалась хотя бы на сутки стать «Ее Величеством Королевой Англии», тем более, что лучшего повода для такого баловства, чем свадьба и не придумаешь.

Кроме того, ученица Татьяны Трембач визажист Алина Голубева проведет мастер-класс на тему «Современные тенденции салонного свадебного макияжа». Она доходчиво расскажет о стилях и тенденциях в свадебном make-up этого сезона.

Идеальный образ невесты невозможно представить без маникюра и пышных ресничек, поэтому на одной площадке с визажистами и парикмахерами будут работать зарекомендовавшие себя в этом деле мастера.

Самые креативные пары смогут пообщаться со специалистом по боди-арту, который способен создать оригинальное украшение тела.

Татьяна Трембач и ее команда надеются, что смогут вдохновить псковичек на порыв в создании своего свадебного образа. Тем более, что мастера ее студии с удовольствием помогут в этом будущим невестам.

Отметим, что в павильоне Татьяны Трембач можно будет приобрести профессиональную косметику «Just». Также состоится презентация салона «Celebrity. Лаборатория красоты Татьяны Трембач», который начнет свою работу 1 мая.

Помимо этого, специально для свадебной выставки «Свадьба EXPO’15» титулованный псковский визажист-стилист Виктория Марчук, которая является основателем Art Студии макияжа, совместно со своими ученицами подготовила мастер-классы на тему «Свадебный макияж - от классики до креатива». Ее команда представит четыре разных свадебных образа.

Специально для будущих клиенток все дни фестиваля будет действовать услуга «Пробный свадебный макияж» со скидкой 70%. Все желающие смогут сделать пробный макияж, чтобы заранее отрепетировать свой свадебный образ. Необходимо предварительно записаться на макияж по телефону 8-953-232-9474 или в личном сообщении Виктории Марчук. Не упустите шанс порадовать себя и своего избранника сногсшибательным образом еще до свадебного торжества. Думается, что поход в ресторан будет обеспечен.

Отметим, что мастерство Виктории подкреплено рядом наград, которых она удостоилась в 2015 году. Визажист стала чемпионом Санкт-Петербурга в номинации «Макияж новобрачной», золотым призером в номинации «Подиумный макияж», серебряным призером в номинации «Фантазийный макияж» и вице-чемпионом Международных соревнований «Невские Берега».

Самым демократичным участником выставки станет студия красоты «Kapoli Style» под руководством Екатерины Дементьевой. Ее команда без лишнего пафоса покажет то, на что способна. Девиз мастеров студии прост: «Делаем то, что нравится именно клиенту».

Как объяснила Екатерина Дементьева, мода меняется настолько быстро, что за ней не поспеть, поэтому лучше подчеркнуть ту индивидуальность, которая есть в каждой.

В команде собралась плеяда мастеров: парикмахер-стилист Екатерина Авилова, визажисты – Юлия Румянцева и Татьяна Михайлова. Они ответят на все интересующие вопросы и постараются уже на месте сделать первые наметки будущего уникального и неповторимого свадебного образа.

В дни фестиваля к их работе присоединится свадебный фотограф Наталья Жмерик, которая будет снимать все изменения, происходящие с лицом и волосами клиентов Kapoli Style, которые воспользуются услугой пробный макияж или прическа. Клиенты смогут получить фотографии и наглядно оценить себя до и после. Настоящая «Перезагрузка»!

Также стилисты студии красоты подготовят профессиональных моделей к выходу на подиум.

Студия красоты «Имидж А» представит хит-парад свадебных образов. Первым делом, парикмахеры-стилисты заплетут, завьют и уложат волосы будущих невест.

Их фантазия позволит из тривиальной «школьной косички» сделать завораживающие варианты причесок практически всех стилей. Узнать, как заплести колосок, рыбий хвост, французскую косу или выполнить другие варианты ажурного плетения псковички смогут на открытом уроке от студии «Имидж А».

На занятии также подберут идеальную форму локонов – от мелких кудряшек до упругих пружинок и роскошных завитков.

Кроме того, бок о бок с парикмахерами будут работать мастера по ногтевому сервису и визажисты-стилисты, которые внесут последний штрих в образ, а также подчеркнут индивидуальность и красоту виновницы торжества.

Команда «Имидж А» уверена, что посетив однажды их салон, вы останетесь его клиентами раз и навсегда. Мастера руководствуются правилом – максимальный результат за короткое время. Понимая, что в современном мире люди стараются преуспеть везде клиенту в студии одновременно могут сделать две процедуры: во время окрашивания волос мастер по маникюру займется ногтями.

Гости выставки могут познакомиться с прейскурантом на все услуги студии.

Отметим, что в «Свадьбе EXPO’15» также примут участие компании, которые занимаются составлением букетов и продажей нижнего белья для невест. Кроме того, на выставке можно будет заказать автомобиль на свадьбу, праздничный банкет, а также подобрать свадебное платье и обручальные кольца. Свои услуги представят свадебные фотографы, салоны свадебных и вечерних платьев. Подробнее обо всех участниках выставки читайте здесь >>>.

Добавим, что в рамках подготовки к выставке Псковское агентство информации проводит фотоконкурс «Лучшая свадьба». Вы можете представить любые снимки со своего свадебного торжества, которые на ваш взгляд, являются самыми лучшими. Это могут быть фотографии жениха и невесты, свидетелей или гостей. Размещать фото и голосовать можно в альбоме «Лучшая свадьба» в соцсети «ВКонтакте» в группе выставки «Свадьба EXPO’15» до 18:00 15 апреля.

Лучшую фотографию определят по максимальному значению виджета в соцсети «ВКонтакте» «Мне нравится». Участник, занявший первое место, получит в подарок фотосессию, второе – ужин в кафе, третье – сертификат на посещение SPA-центра.

Отметим, что также в официальной группе мероприятия можно оставить заявку на продажу своего свадебного платья. Для того, чтобы принять участие в этой акции, необходимо разместить фотографию своего наряда в альбоме группы «Моё старое свадебное платье».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.