«Свадьба EXPO’15»: Магия нижнего белья

Опубликовано: 7 апреля 2015 г. в 15:25 37 0Нет комментариев0

Каждая невеста хочет блистать на своей свадьбе во всей красе, поэтому тщательно подходит к выбору наряда. И каждая знает, что внимание стоит уделить не только свадебному платью, которое, несомненно, произведёт впечатление на жениха, но и скрытым под ним предметам туалета - нижнему белью.

Как и свадебное платье, бельё невесты должно быть изысканным и торжественным, и не каждая девушка среди обилия кружевных бюстгальтеров и элегантных чулок может выбрать именно тот наряд, который идеально подойдёт для дня свадьбы и сразит жениха в первую брачную ночь. Узнать всё о нижнем белье и подобрать лучший комплект для будущего торжества псковские невесты смогут на выставке «Свадьба EXPO’15», которая пройдёт 18 и 19 апреля в Ледовом дворце.

Модное и элегантное нижнее бельё представит магазин-салон «Магия» - единственный в Псковской области, кто работает с европейскими брендами Triumph (Германия), Felina (Германия), Ardi (Дания), Hechter Studio (Франция), LingaDore (Нидерланды). Также «Магия» порадует широким выбором белья от румынских, итальянских, и, конечно, российских производителей. Важно ещё и то, что в этом салоне подходящее нижнее бельё могут подобрать себе как миниатюрные представительницы прекрасного пола, так и дамы с пышными формами. Здесь любая псковичка найдёт для себя и классический комплект, и оригинальное нижнее бельё ярких расцветок.

На выставке «Свадьба EXPO’15» невестам предложат свадебные коллекции трусиков оптимального фасона для любой фигуры, а также бюстгальтеры от самых маленьких до самых больших размеров с глубокими чашечками. Кроме того, «Магия» представит широкий ассортимент свадебных корсетов, колготок и чулок. Специалисты салона помогут подобрать самым взыскательным покупательницам модное и комфортное нижнее бельё из самых дорогих и качественных материалов.

На площадке магазина-салона «Магия» псковички смогут приобрести романтические и соблазнительные серии нижнего белья всевозможных моделей и цветов. «Магия» предложит самые изысканные модели разных оттенков, однако, преобладать будут белые и цвета «шампань». Также салон презентует нижнее бельё мягких постельных тонов, идеально подходящих для свадебного наряда. Кстати, не стоит забывать, что нижнее бельё лучше подбирать уже после покупки или выбора фасона свадебного платья, чтобы комплект сочетался с ним по цвету и стилю.

А ещё на выставке «Магия» порадует псковичек широким ассортиментом белья для сна и отдыха. Салон обещает продемонстрировать фирменные сорочки и пеньюары для невест.

Существует ещё одна весьма значимая деталь женского свадебного гардероба – подвязка для чулок, которую также можно будет приобрести в магазине «Магия». Этот элемент предназначен для любимого мужчины: обычно во время свадебного банкета жених снимает подвязку с ноги избранницы и бросает её в толпу холостых друзей. Так как подвязка играет роль сувенира, выглядеть она должна не менее торжественно, чем нижнее бельё.

Для наглядности магазин-салон «Магия» оденет в шикарное нижнее бельё манекен, а желающие приобрести эту невидимую часть свадебного наряда смогут померить её в специально оборудованном помещении.

На выставке будут работать консультанты магазина-салона «Магия», готовые дать советы будущим молодожёнам, подобрать им праздничное одеяние и удовлетворить запросы самых придирчивых покупателей. Ни одна невеста не уйдёт с выставки без нижнего белья, обещают в магазине.

Приятным сюрпризом для посетителей выставки «Свадьба EXPO’15» станет акция от салона свадебного и вечернего платья «Свадебное королевство», который подарит одной из псковичек комплект нижнего белья. В набор войдут стринги, чулки и корсет, необходимые для полноценного свадебного образа невесты. В «Свадебном королевстве» призывают и мужчин быть начеку - ведь элегантное нижнее бельё станет шикарным подарком для возлюбленной!

Добавим, что в рамках подготовки к выставке Псковское агентство информации проводит фотоконкурс «Лучшая свадьба». Вы можете представить любые снимки со своего свадебного торжества, которые на ваш взгляд, являются самыми лучшими. Это могут быть фотографии жениха и невесты, свидетелей или гостей. Размещать фото и голосовать можно в альбоме «Лучшая свадьба» в соцсети «ВКонтакте» в группе выставки «Свадьба EXPO’15» до 18:00 15 апреля.

Лучшую фотографию определят по максимальному значению виджета в соцсети «ВКонтакте» «Мне нравится». Участник, занявший первое место, получит в подарок фотосессию, второе – ужин в кафе, третье – сертификат на посещение SPA-центра.

Отметим, что также в официальной группе мероприятия можно оставить заявку на продажу своего свадебного платья. Для того, чтобы принять участие в этой акции, необходимо разместить фотографию своего наряда в альбоме группы «Мое старое свадебное платье».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.