В рамках операции «Здоровье» правоохранители провели рейды в клубах, барах и на вокзалах Псковской области

Опубликовано: 15 апреля 2015 г. в 18:32 2 0Нет комментариев0

С 6 по 13 апреля в Псковской области проходила комплексная оперативно-профилактическая операция «Здоровье», проводимая сотрудниками УМВД, УФСКН, представители органов опеки и попечительства, социальной защиты населения, образования, труда и занятости, общественных организаций. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

Операция проводилась в целях предупреждения распространения алкоголизма, наркомании и употребления курительных смесей среди молодёжи. В рамках «Здоровья» были проведены 173 рейда по учреждениям досуга, в числе которых клубы, бары, дискотеки. Также проверки проходили на вокзалах, привокзальных территориях, других объектах транспорта, рынки с тем, чтобы установить несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Одновременно проверки проходили в местах круглосуточного пребывания детей. В ходе операции было проверено 31 государственное учреждение. К административной ответственности привлечены 20 несовершеннолетних и 54 взрослых лица.

С подростками, состоящими на учетах в ПДН области, проводились беседы, лекции и дискуссионно-правовые игры и акции профилактического характера.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.