В Пскове открывается выставка моделей-копий военной техники

Опубликовано: 16 апреля 2015 г. в 13:10 2 0Нет комментариев0

16 апреля в помещении студии «Диорама» Центра образования «Подросток» (ул. Звездная, 12) открывается Городская выставка моделей-копий военной техники и транспортных средств, посвящённая 70-летию Великой Победы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, к участию в выставке приглашены все профильные кружки города технической направленности, исторически достоверно воспроизводящие реально существовавшие образцы техники. Ходовые модели, отвечающие по внешнему виду критериям экспозиции, также участвуют в выставке. Отдельные номинации составлены из бумажных моделей-копий. В качестве дополнения к конкурсу представлены модели педагогов, выпускников кружков и взрослых моделистов Пскова.

Часть экспозиции посвящена игровой миниатюре - искусству росписи игровых фигур и ландшафтов для них.

В ходе выставки планируется презентация концепции и формата работы игрового направления студии «Диорама» для педагогов и обучающихся кружков города.

Победители и призёры в номинациях представят Псков на Областной выставке моделей-копий военной техники и транспортных средств.

Выставка будет работать с 16 по 24 апреля, с 15.00 до 18.00, по адресу: г. Псков, ул. Звездная, д. 12 « Центр образования «Подросток».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.