Сегодня псковские чиновники выйдут на общегородской субботник

Опубликовано: 17 апреля 2015 г. в 9:52 2 0Нет комментариев0

Сегодня в рамках месячника по санитарной уборке города Пскова пройдет традиционный общегородской субботник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», администрация города Пскова, Псковская городская Дума во главе с руководителями - главой города Пскова Иваном Цецерским и главой администрации города Игорем Калашниковым, а также Контрольно-счетная палата города займутся уборкой территории от здания городской администрации до ул. Советской. Рядом будут трудиться коллективы библиотеки им. Каверина и Банно-прачечного комплекса. Начало субботника в 14.00.

В это же время правый берег реки Великой от моста им. 50-летия Октября в сторону железнодорожного моста будут убирать коллективы управления по градостроительной деятельности и комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города.

В 15.00 начнет свой субботник региональное отделение партии «Единая Россия» – в районе Корытовского леса, от автобусной остановки «Подборовская дорога». Начало маршрута будет отмечено флагами.

Напомним, на протяжении всего апреля в Пскове проходит месячник по санитарной уборке города. Каждый день приведением в порядок определенных городских территорий занимаются управляющие компании, муниципальные предприятия, учреждения, организации, партии и граждане города. Это происходит как в рамках общегородского графика, так и в свободном режиме. Важно отметить, что многие субботники инициированы гражданами и коллективами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.