Единороссы навели чистоту в Великих Луках и Пскове

Опубликовано: 17 апреля 2015 г. в 17:21 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 17 апреля, в Великих Луках члены партии «Единая Россия» навели чистоту на братском воинском захоронении. Вдоль бетонной дорожки напротив кладбища активисты высадили аллею молодых деревьев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

16 апреля члены и сторонники городского отделения партии, активисты «Молодой гвардии Единой России» вышли на весеннюю уборку берега реки Великой. Субботник прошел в рамках месячника по уборке Пскова. Единороссы убрали участок берега от моста имени 50-летия Октября в сторону железнодорожного моста.

Несмотря на плохую погоду, на субботник собрались более 30 человек во главе с заместителем секретаря местного отделения партии Александром Копыловым. Они убрали с берега бытовой мусор, оставленный отдыхающими.

Ранее, 9 апреля, активисты и члены партии поучаствовали в общероссийском субботнике Псковского района. В каждой волости проведена работа по уборке улиц, благоустройству детских площадок, обрезке кустарников и деревьев, ликвидированы несанкционированные свалки. Коллективы предприятий и учреждений привели в порядок территории возле административных зданий и на сопредельных участках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.