Псковские спортсмены заняли второе место на чемпионате Северо-Запада по ММА

Опубликовано: 19 апреля 2015 г. в 15:56 4 0Нет комментариев0

Псковская команда заняла второе место на Чемпионате Северо-Запада по ММА, который прошёл с 17 по 19 апреля в Великом Новгороде. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент Псковской областной Федерации ММА Аркадий Мурылёв.

В соревнованиях приняли участие 10 жителей Псковской области: пять спортсменов из Великих Лук, три – из Себежа и два – из Пскова. В категории 77 кг первое место завоевал великолучанин Руслан Шамилов, а третье – Иван Милешкин из Себежа. В весе 65,8 кг «бронза» досталась великолучанину Ахмеду Мустафаеву, среди спортсменов весом 84 кг третье место заполучил Аслан Хамхоев из Пскова. В категории 93 кг вторые места получили пскович Анвар Арсламханов и Аслан Хамхоев.

По словам Аркадия Мурылёва, на прошедших соревнованиях многие псковские спортсмены выполнили разряды кандидата в мастера спорта. Псковичи, занявшие первые и вторые места, будут представлять Северо-Западный федеральный округ на Чемпионате мира по ММА, который состоится в конце мая в Омске. «Бронзовые» призёры в сентябре поедут на Кубок России в Сочи.

«Тяжёлых травм никто не получил, многие бои были выиграны досрочно с явным преимуществом. Мы показали очень хороший результат, нам есть чем гордиться», - добавил Аркадий Мурылёв.

Всего в чемпионате принимали участие около 45 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, а также из Коми.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.