Количество клиентов системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Псковской области выросло на 20%

Опубликовано: 21 апреля 2015 г. в 16:17 5 0Нет комментариев0

Количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» на 1 апреля 2015 года составило более 4,4 тысяч. Это на 20% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

По сравнению с первым кварталом 2014 года количество пользователей за первый квартал текущего года увеличилось в 2 раза. Доля активных клиентов в Пскове увеличилась на 14%.

«Система «Сбербанк Бизнес Онлайн» становится более популярной в связи с активным расширением ее возможностей. Нашим клиентам доступны расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, электронные реестры на зачисление денежных средств. В системе доступна услуга E-Invoicing, которая позволяет обмениваться документами со своими партнерами. Счета, счета-фактуры, акты и договоры можно передать контрагенту в электронном виде, не покидая офиса», - отмечает и.о. управляющего Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Анна Тарасенко.

Система «Сбербанк Бизнес Онлайн» функционирует в Северо-Западном банке с 1 августа 2011 года и является современной и полнофункциональной системой дистанционного банковского обслуживания на базе интернет-приложения. Система работает с различными форматами импорта/экспорта документов (dbf, excel, word, txt и т.д.).

Также с августа 2014 года Клиентам доступно Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» в AppStore и GooglePlay для iPhone, iPad, смартфонов и планшетов на базе Android. Мобильное приложение самостоятельно устанавливается Клиентом на мобильное устройство и позволяет:

- Получать круглосуточный доступ к финансовой информации по расчетному счету.

- Проводить платежи и оплату налогов без использования компьютера.

- Создавать шаблоны платежей без доступа к сети Интернет и проводить их при первом подключении к сети.

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по обслуживанию юридических лиц, включая Центры развития бизнеса Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.