Мы все сделали правильно — Андрей Турчак о филиализации и оптимизации в Псковской области

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 13:20 2 0Нет комментариев0

«Мы все сделали правильно», - такое мнение высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя свою точку зрения по ходу реализации тренда на оптимизацию бюджетных расходов и филиализацию учреждений.

Он сообщил, что за то время, которое прошло с момента начала этих мероприятий, ничего не изменилось. «Я себя прекрасно чувствую. В моем мироощущении и настроении ничего не изменилось», - сказал он и напомнил, что разговор о филиализации и оптимизации был начат в псковском регионе достаточно давно - в конце сентября - начале октября, когда многие реорганизационные процессы уже были начаты.

«Считаю, мы все сделали правильно. Мы вошли в кризис в хорошей форме, что позволяет проходить зону турбулентности с минимальными потерями», - сказал губернатор. «Пока какие-то оценки проводимым мероприятиям давать рано, но можно сказать, что прямые социальные обязательства, как мы и закладывали на этот год, регион выполняет», - добавил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.