Ирина Таскаева: Фитнес разгружает голову, освежает эмоции, держит тело в тонусе

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 15:22 2 0Нет комментариев0

Фитнес-клуб «Планка» (г. Псков, Иркутский переулок, 2, http://plankafitness.ru) продолжает знакомить псковичей с персональными фитнес-инструкторами и предлагает записаться на индивидуальные тренировки к Ирине Таскаевой.

Фитнес разгружает голову, освежает эмоции, держит тело в тонусе. Регулярный фитнес утром, днем или вечером помогает найти точку равновесия душевного и физического состояний, уверена Ирина Таскаева.

«Сегодня большую часть времени вы проводите в деловой суете или в кресле. Такой способ жизни, вместо удовольствия и радости, постепенно доставляет здоровью проблемы.

Суета оставляет отпечаток в уме и эмоциях, а пассивное сидение в кресле - в теле. Вместе они приводят к состоянию дисгармонии, раздражительности и косности, что сказывается на качестве жизни, на отношениях и в делах.

Гармоничное самоощущение сказывается на семейных, дружеских и деловых отношениях, доставляя естественное удовольствие и радость, которых вам не хватает для полного счастья», - подчеркнула персональный фитнес-инструктор.

И напутствие от Ирины Таскаевой: «Поднимай свою планку. Создавай себя».

Ирина Таскаева окончила НГУ имени П.Ф. Лесгафта, курсы сети клубов «Фитнес-хаус» по направлению «Инструктор тренажерного зала и инструктор групповых программ». Является мастером спорта по спортивной аэробике, чемпионкой Санкт-Петербурга и призером чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу 2010 и 2011 годов. В 2015 году она завоевала призовое 4 место на 27-ом открытом чемпионате по бодибилдингу и фитнесу Северо-Запада на Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.