Школьников приглашают в эко-лагерь Полистовского заповедника

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 15:41 6 0Нет комментариев0

Во время летних каникул заповедник Полистовский организует экологические детско-юношеские лагеря: «Каникулы в Полистовье» и «Родник», сообщили Псковскому агентству информации в заповеднике.

«Эко-лагерь на базе Полистовского заповедника предусматривает мероприятия, направленные на формирование экологической культуры, ответственного и бережного отношения к природе. Программа дает представление о значимости особо охраняемых природных территорий и необходимости соблюдения заповедного режима, а также знакомит с традиционным русским бытом, бережным природопользованием, ремеслам и традициям деревни», - отметила в пресс-службе заповедника.

Поездка в эко-лагерь - это не только отдых, но и увлекательное путешествие в такие науки как ботаника, зоология, гидробиология и краеведение. Дети посетят экологические экскурсии, поучаствуют в мастер-классах и в экологических играх, обещают организаторы лагерей.

Подробную информацию о экологических детско-юношеских лагерях вы можете узнать на сайте заповедника в разделе «Туризм. Многодневные программы» или по телефону 8-811-41-22-391.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.