Санаторий «Череха» готовится к празднованию Дня Победы

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 17:18 1 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщила Псковской Ленте Новостей завклубом учреждения Татьяна Семенкова, для гостей здравницы предусмотрена интересная культурная программа.

Утро 9 мая в санатории «Череха» начнется с поздравлений с Днем Победы, а также с раздачи Георгиевских ленточек. Затем всех желающих специалисты учреждения доставят на Парад Победы в Псков. «Для тех, кто останется санатории, в кинозале на большом экране будет вестись онлайн-трансляция парада», - заметила Татьяна Семенкова.

Вечером гостей «Черехи» ждет праздничный концерт, который им подарят исполнители и музыканты Пскова.

Отметим, что попасть в «Череху» на 9 мая еще возможно, свободные места есть в наличии. Кроме того, до 8 мая отдыхающие могут приобрести путевки со скидкой по программе лояльности. Так, при заезде по путевке с лечением в период до 8 мая включительно клиент, который приезжает в «Череху» в первый раз и планирует оплатить путевку по факту заезда, может рассчитывать на дружескую поддержку в виде базовой скидки 3%. Для постоянных клиентов скидка будет больше - 5%.

Подробнее с условиями акций можно ознакомиться на сайте санатория «Череха» cherekha.ru.

Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.