Сезонного повышения цен на лето в санатории «Череха» не будет

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 14:09 4 0Нет комментариев0

Руководство санатория «Череха» приняло решение не повышать цены на летние путевки. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор учреждения Ольга Бадаш, несмотря на пик сезона, цены на путевки летом останутся прежними.

Так, путевка на отдых без лечения стоит от 1100 рублей в сутки с человека при двухместном размещении, с лечением — от 1500 рублей в сутки с человека при двухместном размещении. Свободных мест в санатории «Череха» на лето осталось не так много, поэтому всем, кто хочет поправить свое здоровье именно в этот период, сотрудники здравницы рекомендуют поторопиться.

Кроме того, специально для своих гостей специалисты «Черехи» разработали лечебно-профилактические программы. Программы разработаны в рамках стандартной санаторно-курортной путевки, то есть цена определяется по общему прайсу, в зависимости от категории номера и длительности пребывания. Отдельно, для усиления эффекта, пациент может докупить процедуры, рекомендованные врачом по данной программе.

Жители областной столицы смогут получить весь комплекс необходимых оздоровительных и профилактических процедур, не уезжая далеко от дома. При желании можно приобрести процедуры по программам без проживания и питания.

Специалисты «Черехи» готовы предложить индивидуальные лечебно-профилактические программы по профилю санатория (кардиология, неврология, терапия):

Здоровые сосуды (для лиц от 30 до 60 лет для профилактики атеросклероза)

Антицеллюлитная программа (программа рекомендована для женщин до 60 лет при отсутствии противопоказаний)

Повышаем иммунитет (программа рекомендована для лиц от 18 до 70 лет при отсутствии противопоказаний. Показания - сниженный иммунитет)

От усталости и стресса (программа рекомендована для лиц от 18 лет после конфликтных ситуаций на работе, в семье, для школьников старших классов и студентов после экзаменов. Показания - повышенная раздражительность, сниженный иммунитет)

Здоровый позвоночник (для лиц не старше 70 лет, не имеющих противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт, стенокардия, высокое артериальное давление) и онкозаболеваний в анамнезе. Показания - остеохондроз, в т. ч. шейный, грудной, поясничный)

Релакс (программа рекомендована для лиц трудоспособного возраста с целью профилактики стрессовых состояний).

Подробнее с программами санатория можно ознакомиться здесь.

В течение всего сезона санаторий «Череха» намерен баловать своих гостей различными акциями. Следить за новостями можно на сайте Псковской Ленты Новостей или на сайте здравницы.

Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.