На улице Святотечи в Опочке появилось уличное освещение

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 18:21 1 0Нет комментариев0

В рамках «Народной программы» осуществлен ряд мероприятий по благоустройству города Опочка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», выполняются работы по заявлениям граждан, обратившихся в местное отделение партии «Единая Россия».

В этом году первым мероприятием «Народной программы» стало освещение на улице Святотечи, где были установлены опоры и смонтированы светильники.

Руководитель исполкома Опочецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Иванов проконтролировал монтаж освещения на этой улице. Бригада электриков в это время производила подключение электролинии к сети.

Как рассказал Анатолий Иванов, появление фонарей на этой улице ждали давно. Особенно это актуально в зимнее и осеннее время года, когда дни короткие. «В осеннее и зимнее время, когда световой день короткий, дети были вынуждены идти в школу, а взрослые на работу в кромешной тьме. Для пенсионеров этот вопрос так же очень важен», - рассказал руководитель исполкома.

Отметим, что в прошлом году в рамках «Народной программы» отремонтирована улица Кутузова, установлены детские площадки на улицах Басковской и Ветеранов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.