В конце мая псковичей приглашают на греческий остров Закинф

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 16:38 1 0Нет комментариев0

Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей в конце мая отправиться в Грецию, на остров Закинф. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, вылет запланирован на 29 мая. Тур включает 12 дней.

Закинф находится неподалеку от Килини на Пелопоннесе. На этом острове родились два величайших поэта Греции — Дионисиос Соломос и Андреас Кальвос. А в XVII веке здесь зародилась живопись так называемой закинфской школы. Однако особой любовью закинфян всегда пользовалась и до сих пор пользуется музыка. На острове исполняются знаменитые закинфские кантады.

Землетрясение в 1953 году уничтожило многие бесценные памятники, которые со временем были восстановлены. На остров приезжают, чтобы любоваться иконами и сохранившимися восхитительными фресками, знакомиться с музеями, но главным образом — наслаждаться отдыхом на чудесных пляжах Закинфа.

Стоимость тура - от 22 400 рублей на человека.

Справки по телефонам: (811-2) 75-22-11, (811-2) 75-39-88, (811-2) 72-32-57 или адресу: Псков, Кремль, 6. Группа «Соцтурпроф» в «ВКонтакте» - https://vk.com/sotstour.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.