В Псковском филиале академии ФСИН чествовали победителей научных конкурсов

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 18:28 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 апреля, на плацу Псковского филиала академии ФСИН чествовали победителей и призеров научных мероприятий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Начальник Псковского филиала академии Юрий Панин поздравил курсантов с победами в мероприятиях, которые проходили в Вологодском институте права и экономики ФСИН России в рамках Недели науки. Так, курсант Екатерина Круглова по итогам межвузовской научно-практической конференции «Уголовно-исполнительная система России в условиях реформирования» одержала победу в секции «Актуальные вопросы исполнения уголовных наказаний».

Курсант Сергей Титов занял первое место в межвузовском конкурсе электронных презентаций «Публичная власть в России: вчера и сегодня», а также два призовых места в научно-практическом семинаре «Актуальные вопросы профессионального развития сотрудников УИС» и по итогам работы научного семинара «Ценности современной молодежи».

Курсанты Яна Третьякова и Маргарита Сидорова также стали призерами научных мероприятий в Вологде.

Напомним, что сегодня построение личного состава Псковского филиала академии провел первый заместитель начальника Академии ФСИН России Роман Ефремов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.