Объявлены аукционы на демонтаж двух мостов на трассе Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Белоруссией

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 18:27 5 0Нет комментариев0

Объявлены аукционы на демонтаж двух мостов на трассе Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Белоруссией»

В Псковской области демонтируют два моста на трассе Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Белоруссией». Аукционная документация на эти работы размещена на сайте госзакупок. Как сообщает «Агентство строительных новостей», суммарная стоимость двух аукционов составляет 83,1 млн рублей. Заказчик - ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА».

Заявки принимаются с сегодняшнего дня, торги состоятся 18 мая. Преимущества предоставляются участникам, привлекающим на субподряд малый бизнес и социально ориентированные некоммерческие организации. Завершить разборку обоих мостов следует к 15 декабря 2015 года.

Предметы контрактов расположены в Псковской области: это мосты через реку Великая на 335-м км и через реку Исса на 386-м км. Стоимость договоров составляет соответственно 59,9 и 23,1 млн рублей. Цель разборки, как следует из техзадания – полный демонтаж конструкций аварийных мостов для предотвращения обрушения и последующего списания федерального имущества с баланса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.