Президент Венесуэлы подарил дом женщине, которая кинула в него фрукт

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 21:08 4 0Нет комментариев0

Президент Венесуэлы Николас Мадуро необычным образом отреагировал на инцидент с кинутым в него плодом манго — кинувшей его женщине он выделил дом.

Происшествие произошло в минувшие выходные в штате Ансоатеги, когда Мадуро — водитель по первой профессии — ехал за рулем автобуса по улице города Барселона в рамках акции по открытию нового участка дороги. Вокруг собралась толпа, скорость автобуса была очень низкой, и в открытое окно машины влетело манго, попавшее президенту в голову.

После этого Мадуро появился в эфире государственного телевидения вместе с этим фруктом в руках и рассказал, что на его кожуре бросивший человек написал послание для главы государства и оставил свой телефон. Автором послания оказалась 54-летняя женщина. «Если сможешь, позвони мне», — прочитал Мадуро надпись на манго.

По словам президента, его помощники уже связались с этой женщиной, которая до последнего момента не верила, что звонят от Мадуро. «У нее была проблема с домом, и я уже одобрил выделение жилья для нее, которое она получит в ближайшие часы в рамках программы «Великая миссия — жилище», — сообщил Мадуро, сообщает РИА Новости.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.