Легендарная группа «Круиз» выступит на гала-концерте рок-фестиваля «Добрый Псков»

Опубликовано: 29 апреля 2015 г. в 10:56 7 0Нет комментариев0

Финальный гала-концерт рок-фестиваля «Добрый Псков» состоится 7 мая во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, на большой сцене Октябрьской площади Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в 19.00 концерт начнется с выступления легендарной, рожденной еще в СССР группы «Круиз».

Группа «Круиз» была образована в 1980 году на базе ВИА «Молодые Голоса» и играет в стиле популярная рок-музыка. В январе 2011 года было объявлено о возрождении рок-группы «Круиз». Новым вокалистом стал Дмитрий Авраменко. В состав группы также входят: Григорий Безуглый - гитара, бэк-вокал, Виталий Валитов - ударные, Константин Титов - бас-гитара.

Далее на гала-концерте выступят коллективы: «Шекспир» (Санкт-Петербург, https://vk.com/shekspear), «Гардарика» (Псков, https://vk.com/gardarika_pskov), «Дело Непенина» (Великие Луки, https://vk.com/club29542329), «Твердый Знакъ» (Гагарин, https://vk.com/tverdiy_znak_gagarin).

Напомним, рок-фестиваль «Добрый Псков» проходит с марта по май 2015 года в Пскове в виде 4-х рок-концертов в клубе «Iron Club», 20 и 27 марта; 17 и 24 апреля.

Сборы от концертов будут перечислены в копилку благотворительности «Доброго Пскова» https://vk.com/dobro_pskov.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.