Самой спортивной красавицей Великих Лук стала Алдона Кварацхелия

Опубликовано: 29 апреля 2015 г. в 12:04 51 0Нет комментариев0

Великолучанка Алдона Кварацхелия стала победительницей конкурса «Мисс С-Фитнес 2015», финал которого состоялся в городе на Ловати в минувшую пятницу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, всего за звание первой фитнес-красавицы Великих Лук соревновались восемь девушек.

Они проявили себя в индивидуальных выступлениях, а также в групповом попурри из элементов различных направлений, которые представлены в клубе «С-Фитнес». Заключительным этапом шоу стало дефиле в купальниках.

«Конкурсантки справились с поставленными задачами на «ура»! Каждая из них - победительница!», - так прокомментировали члены жюри выступление участниц в финальном шоу.

Поразительно, но 2-е и 3-е место по итогам конкурса заняла одна девушка - Виктория Васильева. Она же стала «Вице-мисс С-фитнес» и «Мисс зрительских симпатий».

Также на конкурсе разыгрывались еще 8 номинаций. Звания «Мисс Бикини» удостоилась Татьяна Достанко, «Мисс Грация» стала Ксения Жигарева, а «Мисс Рельеф» - Гульсуна Идрисова, «Мисс Очарование» была признана Яна Курчикова, а «Мисс Соблазн» - Ольга Ильина. Ольга Чупехина завоевала сразу два титула: «Мисс Женственность» и «Мисс артистизм». А абсолютная победительница конкурса Алдона Кварацхелия получила также награду в номинации «Мисс Улыбка».

Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «Первомайский» и директор Елена Любимова.

Партнеры конкурса: туристическое агентство «Magic travel», ювелирный салон «Золотая рыбка», салон печати «ZOOM», магазин нижнего белья «INCAHTO», климатический салон «5 сезон», парк-отель загородного отдыха «Дербовеж», компания «Водный мир», ирландский паб «O'HARA», салон красоты «Ola-la».

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба в Великих Луках: Октябрьский пр-т., 65, тел. 37-7-37.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.