В Псковском районе наградили. 18 лучших участников кросса памяти десантника-фронтовика Алексея Соколова

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 14:26 9 0Нет комментариев0

Сегодня, 30 апреля, в администрации Псковского района состоялась торжественная церемония вручения кубков и медалей победителям традиционного весеннего кросса, посвящённого памяти почётного гражданина района, легендарного десантника Алексея Соколова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По итогам кросса на шести дистанциях награды получили 18 лучших спортсменов. Среди победителей оказались Анна Андреева, Дарья Нестерёнок и Арина Васильева из Стремуткинской школы, спортсмены которой также завоевала первое место в общекомандном зачёте. Также кубки получили Сергей Овсянников и Илья Миронов из Писковской школы, а также ученик Тямшанской гимназии Александр Иванов.

Глава района Владимир Лавренов отметил, что молодёжь должна помнить о героическом прошлом своих дедов и прадедов, которые отстояли свободу и независимость Отчизны. Он поблагодарил ребят за участие в соревновании, пожелал всем крепкого здоровья и успехов.

Затем выступила дочь Алексея Соколова Елена Венкова, которая поблагодарила руководство администрации Псковского района за особое внимание к заслугам отца.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.