В Пскове продолжается приём заявок на участие в забеге «Маленький чемпион» для детей с 6 месяцев

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 17:39 24 0Нет комментариев0

16 мая в 10:30 в развлекательно-игровом комплексе «Электрон» в Пскове пройдет праздник «Маленький чемпион» для детей от 6 месяцев. Как сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Комсомольская правда», родителям участников необходимо прийти на место проведения мероприятия к 10:00.

В забеге для самых маленьких спортсменов принимают участие дети от полугода до полутора лет. Им нужно на скорость проползти по мягкой дорожке. В своих возрастных группах малышам придется преодолеть вместе с родителями на четвереньках 10-метровую дистанцию. Победители определятся непосредственно в забеге и в различных номинациях.

«Несмотря на то, что наши серьезные судьи внимательно следят за секундомерами, с пустыми руками не уйдет никто! А для братиков и сестричек наших спортсменов партнеры праздника проведут бесплатные мастер-классы и аквагрим», - заверили организаторы.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно купить газету «Комсомольская правда», свежий номер который вышел в продажу сегодня, с купоном на конкурс «Маленький чемпион». Купон необходимо заполнить и положить в почтовый ящик, который находится на первом этаже редакции на улице Пароменской, 21/33, или прислать скан по электронной почте info@pskovkp.ru. За сутки до конкурса на сайте газеты будет опубликован список с порядковыми номерами всех участников-малышей.

Все подробности можно узнать здесь или в группе мерояприятия «ВКонтакте».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.