7 мая состоится 70-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда»

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 15:11 6 0Нет комментариев0

7 мая в Пскове на Октябрьской площади будет дан старт юбилейной, 70-й по счёту, легкоатлетической эстафете на призы газеты «Псковская правда».

В настоящее время началась регистрация участников эстафеты. Пробежать по улицам города может любой желающий, как взрослые жители региона, так и школьники (начиная с 6–х классов). Количество человек в команде зависит от маршрута.

Для регистрации нужно отправить письмо на почту estafeta@pravdapskov.ru, в котором требуется указать имя капитана команды; название населенного пункта и район, затем организацию (школу, вуз и т.п.), которую будет представлять участник; состав команды (Ф.И.О. всех участников); номер мобильного телефона или адрес электронной почты капитана команды. В письме также нужно сообщить, если есть планы на борьбу за победу в других номинациях.

Получить ответы на самые часто задаваемые вопросы об эстафете «Псковской правды» можно здесь.

Напомним, что впервые она состоялась в первый год после освобождения нашего города – в мае 1945-го, ее приурочили к Победе. С тех пор она стала традиционной и ни разу не пропускалась. Подробнее об эстафете читайте здесь >>>.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.