В Пскове впервые состоится «Ситцевый Бал»

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 20:33 10 0Нет комментариев0

6 мая в Пскове впервые состоится «Ситцевый Бал», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия из Студенческого правительства Пскова, Городской культурный центр откроет свои двери для пар-участников и гостей мероприятия в 17.40.

В настоящее время продолжаются репетиции. «Участники с каждым днем все больше погружаются в атмосферу того времени через танцы, песни, действие», - отметили организаторы.

« Это не просто представление, мы погружаемся в атмосферу того времени, пытаемся осознать и вжиться в те эмоции. Это очень сложно, даже более, чем сложно! Думаем, «Ситцевый Бал» для всех будет не просто танцами, а настоящим моментом жизни», - рассказали участники мероприятия из факльтета менеджмента ПсковГУ Алена Кудрявцева и Александр Гречищев.

«6 мая будет прекрасный день, который перевернет мировоззрение многих зрителей, которые увидят эту прекрасную, хоть иногда и слишком правдивую и грустную постановку», - поделились Владислава Сееде и Антон Полевой из Псковского технического лицея.

На мероприятие приглашаются все жители города. Вход свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.