Жителей и гостей Пскова приглашают на «Ситцевый бал» в ГКЦ

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 12:14 3 0Нет комментариев0

6 мая в Городском культурном центре Пскова состоится одно из самых загадочных мероприятий весны – «Ситцевый бал». Участие примут семь школ Пскова и 7 факультетов ПсковГУ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Студенческом правительстве Пскова, «Ситцевый бал» - это уникальное театрально-танцевальное мероприятие, в котором ребята являются не просто танцорами, а непосредственными участниками и актерами. Это бал, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Подобное мероприятие во Пскове проводится в первые. Его организатором является Студенческое правительство города при поддержке городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи и ГКЦ.

Начнется действие в 17.00 на городской площадке перед ГКЦ. Мероприятие будет состоять из нескольких частей. Так, участникам предстоит пережить множество тяжелых периодов тех лет: тут можно будет увидеть и вальс выпускников, и начало войны, и работу в тылу, и трогательные сцены долгих, тяжелых ожиданий дорогих людей, и блокадный Ленинград и вальс Победы…

Закончится «Ситцевый бал» возложением цветов к могиле Неизвестного Солдата.

Вход свободный, на бал приглашаются жители и гости города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.