Сотрудники сети фитнес-клубов устроили праздник для детей-сирот из Красногородска

Опубликовано: 4 мая 2015 г. в 12:31 1 0Нет комментариев0

Инструкторы сети фитнес-клубов «Супер фитнес» на майских выходных устроили спортивный праздник для воспитанников Красногородской школы-интерната. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы акции, в поездку спортсмены взяли с собой (помимо спортивного инвентаря) вкусное угощение и игрушки для ребят.

Встреча началась с общей зарядки и веселых эстафет. Инструкторы фитнес-клубов подготовили для ребят показательные выступления, научили базовым упражнениям для разминки и тренировки. Завершилось дружеское общение волейбольным матчем.

«Все было очень здорово. Получился настоящий праздник. И в основном из-за того, что именно этим детям мы были нужны – нас ждали. Ведь тех, у кого есть родные, на праздники забрали из интерната. А мы приехали к тем ребятам, для кого школа-интернат – единственный дом», - рассказали в клубе «Супер фитнес».

С подарками и угощениями спортсменам помогли спонсоры: «Арион-пак» и лично директор организации Дмитрий Косарев, а также фирменная пекарня «Пирогов».

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба «Супер фитнес»: г.Псков, Рижский пр-т. 16, тел. 56-60-80.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.