Юные инспектора движения в Псковской области призвали водителей беречь детские жизни

Опубликовано: 4 мая 2015 г. в 16:55 3 0Нет комментариев0

Сегодня в Псковской области дан старт Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН, объявленной резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, центральное место в кампании #СпаситеДетскиеЖизни занимает Детская декларация, которая была разработана с участием детей во всем мире.

Юные участники дорожного движения высказали свои мысли и страхи, касающиеся участия в дорожном движении, рассказали, что они чувствуют, когда едут в школу или идут пешком; сказали, чего им не хватает, чтобы чувствовать себя в безопасности на дороге.

Юные инспектора движения Псковской области написали на плакатах с Детской декларацией свои собственные обращения к взрослым участникам дорожного движения и призвали их беречь детские жизни, а также дали клятвенное обещание сделать все для того, чтобы тот мир, что есть сейчас, сохранить и приумножить, при помощи неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, во имя Великого подвига России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.