Псковская область присоединилась к Глобальной неделе безопасности дорожного движения

Опубликовано: 4 мая 2015 г. в 17:26 2 0Нет комментариев0

Псковская область присоединилась к стартовавшей сегодня третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД РФ, сегодня, 4 мая, юные инспекторы движения поучаствовали в кампании #СпаситеДетскиеЖизни, приняв участие в акции «Селфи безопасности».

«Центральное место в кампании #СпаситеДетскиеЖизни занимает Детская декларация, которая была разработана с участием детей во всем мире. Юные участники дорожного движения высказали свои мысли и страхи, касающиеся участия в дорожном движении, рассказали, что они чувствуют, когда едут в школу или идут пешком; сказали, чего им не хватает, чтобы чувствовать себя в безопасности на дороге», - отметили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Юные инспекторы дорожного движения Псковской области написали на плакатах с Детской декларацией свои собственные обращения к взрослым участникам дорожного движения и призвали их беречь детские жизни. Также юные псковичи дали обещание сделать все для того, чтобы тот мир, который есть сейчас, сохранить и преумножить, при помощи неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.