«Ночные волки» собрались в мотопробег по Западной Украине

Опубликовано: 4 мая 2015 г. в 18:21 3 0Нет комментариев0

Следующий мотопробег клуба «Ночные волки» пройдет по городам Западной Украины. Об этом ТАСС сообщил президент мотоклуба Александр Залдостанов («Хирург»).

«Мотопробег по Европе до Берлина не последний. Мы планируем отправиться в Западную Украину. Проехать по всем городам и восстановить каждый оскверненный бандеровцами памятник Великой Победы. Крайней точка пробега будет Львов», - заявил «Хирург». Он подчеркнул, что восстановление разрушенных памятников - это дело чести.

Дату пробега лидер «Ночных волков» не назвал, но заметил, что идея его проведения обязательно материализована.

Напомним, что 25 апреля «Ночные волки» отправились в мотопробег Москва - Берлин, во время которого байкеры планировали воздать дань памяти советским воинам, погибшим при освобождении европейских государств от фашизма. Маршрут мотопробега должен был пролегать через Белоруссию, Польшу, Словакию, Австрию и Чехию и завершиться 9 мая в Берлине.

3 мая байкеры выехали из Вены, пересекли границу с Германией и были задержаны на въезде в Мюнхен. Как сообщил представитель мотоклуба Александр Шаповалов, документы проверяли в течение нескольких часов. 4 мая байкеры продолжили мотопробег по территории страны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.