Сбежавший из колонии во время удара молнии осужденный с чертом на предплечье может появиться в Пскове

Опубликовано: 4 мая 2015 г. в 22:21 7 0Нет комментариев0

Сбежавший из колонии во время удара молнии осужденный может появиться в Пскове. Как сообщает 47news, осужденный к 3 годам лишения свободы и отбывающий наказание на поселении при колонии №3 в поселке Форносово Тосненского района Ленобласти Михаил Исаев бежал 29 апреля во время грозы.

В купол церкви преподобного Серафима Саровского, находящейся в этой колонии, попала молния.

Как 47news рассказал один из сотрудников учреждения, «молния разрушила купол, обвалила его и расколола колокол церкви».

«К тому же, была уничтожена билайновская вышка, а часть купола рухнула на крышу здания, где располагается один из отрядов колонии. Правда, никто не пострадал», - добавил собеседник издания.

Побег 42-летний Михаил Исаев совершил 29 апреля, загнув лист металлического профиля забора. Отбыл чуть более половины срока. Известно, что он уроженец Петербурга, но может направляться в Псков, где живут его родители.

Приметы сбежавшего: рост 175 см, худощавый, волосы темно-русые, стрижка «полубокс». В момент побега был одет в светло-зеленый пуховик, светлые джинсы и темные ботинки. Особые приметы: татуировки на правом предплечье с изображением жука и с изображением черта.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Михаила Исаева, УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти просит сообщить по телефонам: 8(812) 272-63-61, 578-96-38, 578-96-01(02).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.