В Псков возращается игра DozoR

Опубликовано: 5 мая 2015 г. в 18:40 3 0Нет комментариев0

16 мая в Пскове стартует майский DozoR. Как сообщила Псковскому агентству информации организатор игры Сергей Цветков, игра ознаменует открытие нового сезона проекта DOZOR.Lite.

Как пояснил организатор, DOZOR.Lite – это облегченная версия известного по всей России ночного квеста DozoR. «В апреле мы провели две промо-игры. В мае состоится официальное открытие после большого перерыва», – рассказал организатор игр.

По его словам, на данный момент для участия в игре подали заявки 20 команд. Ожидается, что на игру приедут команды из Великих Лук и Санкт-Петербурга.

Как пояснил организатор, DOZOR.Lite отличает меньшее число участников – команда состоит всего из одного экипажа, 3-5 человек, снаряженных фонарями и мобильными телефонами с выходом в интернет. «Игра рассчитана от 3 до 6 часов: DOZOR.Сlassic – тяжелее, там игра рассчитана на неограниченное количество участников», – заметил Цветков.

Отметим, что заявки на участие в игре можно до 16 мая. Для этого необходимо зарегистрировать команду на сайте и подать заявку на данную игрe. Также всю информацию можно узнать в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.