Следователи завершили осмотр места обвала грунта на стройплощадке, где погибли двое рабочих

Опубликовано: 5 мая 2015 г. в 23:03 12 0Нет комментариев0

В Пскове следователи завершили осмотр места обвала грунта на строительной площадке, вследствие которого погибли двое рабочих. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК РФ по Псковской области.

Сегодня во второй половине дня следователи следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области совместно со специалистами провели осмотр места обвала грунта на строительной площадке, расположенной по ул.Инженерная, а также тел пострадавших рабочих.

По предварительным данным, двоих рабочих засыпало грунтом в траншее на глубине около 3 метров при выполнении работ по прокладке канализационных сетей. Силами МЧС их тела были извлечены. В результате происшествия у одного из пострадавших определяются признаки механической асфиксии, которая могла образоваться при сдавливании грудной клетки и живота грунтом, а у второго - патологическая подвижность костей свода и основания черепа, то есть травма головы.

В настоящее время продолжается работа по опросу очевидцев произошедшего, истребована и изучается необходимая служебная документация.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.