Следователи завершили осмотр места обвала грунта на стройплощадке в Пскове, где погибли рабочие

Опубликовано: 5 мая 2015 г. в 23:30 14 0Нет комментариев0

Сегодня, 5 мая, во второй половине дня следователи завершили осмотр строительной площадки в Пскове, где вследствие обвала грунта погибли двое рабочих. Об этом Псковском агентств информации сообщили в следственном Управлении следственного Комитета РФ по Псковской области.

Следователи совместно со специалистами провели осмотр места обвала грунта на строительной площадке, расположенной по адресу: Псков улица Инженерная, дом 108, а также тел пострадавших рабочих.

По предварительным данным, двоих рабочих засыпало грунтом в траншее на глубине около 3-х метров при выполнении работ по прокладке канализационных сетей. Силами МЧС их тела были извлечены.

В результате происшествия у одного из пострадавших определяются признаки механической асфиксии, которая могла образоваться при сдавливании грудной клетки и живота грунтом, а у второго - патологическая подвижность костей свода и основания черепа, то есть травма головы.

В настоящее время продолжается работа по опросу очевидцев произошедшего, истребована и изучается необходимая служебная документация.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.