Псковичи могут найти фотографии своих автомашин с нарушениями ПДД на интерактивной карте камер фотовидеофиксации

Опубликовано: 6 мая 2015 г. в 16:24 9 0Нет комментариев0

Псковичи могут по номеру своей автомашины найти фотографии нарушений правил дорожного движения, зафиксированных камерами фотовидеофиксации. Об этом сообщил директор директор ГКУ «Интеллектуальные транспортные системы Псковской области» Александр Питиримов 6 мая на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения.

Данный сервис работает на сайте фвф-псков.рф, раздел «Кадр решает все!». При отсутствии нарушений в базе пользователь увидит благодарность за безопасное вождение.

В дальнейшем на сайте планируется расширить перечень сервисов. Будет введена возможность онлайн-оплаты и подписка на новости о появлении в базе данных информации о внесенном постановлении о правонарушении в адрес конкретного пользователя, что позволит сократит сроки оплаты штрафов.

Кроме того, на сайте можно посмотреть фотографии автомашин, превышающих скорость на 30 и более км в час, сделанные стационарными камерами на улице Коммунальной, Инженерной и Крестовском шоссе.

На сайте размещена интерактивная карта с информацией о местах расположения стационарных, мобильных камер фотовидеофиксации и планируемые места установки новых камер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.