Около 850 залпов прозвучит в Пскове во время фейерверка 9 мая

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 11:20 11 0Нет комментариев0

10-минутный фейерверк будет дан в Пскове 9 мая в честь 70-летия Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении культуры администрации города Пскова, действо будет проходить на набережной реки Великой и начнется в 23.30. Пусковая площадка будет располагаться на берегу рядом с недостроенной гостиницей «Интурист».

Полюбоваться на фейерверк можно будет как с обоих берегов Великой, так и с моста 50-летия Октября и Ольгинского моста. Жители и гости города увидят красочный панорамный, непрерывный, трехуровневый фейерверк с набором разнообразных пиротехнических эффектов. В общей сложности за время праздничного фейерверка будет осуществлено 846 залпов.

Добавим, что в этом году управление культуры Пскова объявляло конкурс на оказание услуг по организации и проведению праздничных фейерверков и сценических эффектов в рамках проведения Дня Победы 9 мая и Дня города Пскова в 2015 году с начальной ценой контракта 850 тыс рублей. Победителем электронного аукциона признано ООО «Пиротехнические дворы Петергофа».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.